Kontaktieren Sie direkt unsere Spezialisten

Ihr Kontakt bei der W. Thommen AG

Marc Thommen

tel

+41 62 289 06 60

mail:  m.thommen@wthommen.ch

Ihr Kontakt bei der W. Thommen AG

Daniel Blaser

tel

+41 62 207 05 50

mail:  d.blaser@wthommen.ch

Ihr Kontakt bei der W. Thommen AG

Rolf Gartmann

tel

+41 62 289 06 63

mail:  r.gartmann@wthommen.ch

Ihr Kontakt bei der W. Thommen AG

Timothy Blaser

tel

+41 62 207 05 53

mail:  t.blaser@wthommen.ch

Ihr Kontakt bei der W. Thommen AG

Lorenz Wernli

tel

+41 62 289 06 54

mail:  l.wernli@wthommen.ch

Ihr Kontakt bei der W. Thommen AG

Katja Schneider

tel

+41 62 289 06 62

mail:  k.schneider@wthommen.ch

Online Magazin

LAP bestanden
30. Juni 2021

Wir gratulieren Fabian Vogel zum erfolgreichen Lehrabschluss.

Marc-Thommen
22. April 2021

Spannende Veränderung im Wohnverhalten durch Homeoffice, räumliche Möglichkeiten und vieles mehr erfahren Sie hier.

gruppenfoto-vor-bus
01. Februar 2021

Bei sonnigem Wetter durften wir ein schönes Wochenende mit Skifahren, Snowboarden, Schlitteln und Wandern geniessen.

coronavirus-mit-schrift-gelb
02. Juli 2020

Auch wir haben uns zu der aktuellen Lage Gedanken gemacht und haben einige Änderungen vorgenommen.